Описание
Лучшие условия в городе на автомобили с минимальным пробегом, в состоянии нового. Повышенные выгоды только до 30 Сентября.
Воспользуйтесь специальными кредитными программами и получите скидку до 15% на покупку автомобилей с пробегом.
- Комфортабельный полноприводный кроссовер, оснащённый бензиновым турбированным двигателем объёмом 2.0 литра мощностью в 190 лошадиных сил и роботизированной трансмиссией типа «S tronic». Собран в Германии
- Был ввезён в РФ, имеет ЭЛЕКТРОННЫЙ паспорт транспортного средства.
- Есть возможность стать первым собственником в РФ
- НЕ УЧАСТВОВАЛ в зарегистрированных ДТП. Данный факт подтверждён проверкой по базе ГИБДД и независимой проверкой (см. фото)
- В наличии ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ работоспособных ключей (2 ключа – см. фото)
- Сделаны юридические ПРОВЕРКИ – автомобиль не находится в залоге и отсутствуют ограничения на регистрационные действия (см. фото)
- Автомобиль прошёл полный цикл диагностики в официальном дилерском центре Audi, который включает в себя следующие этапы:
1. Осмотрен кузов на предмет его состояния и произведён замер прибором толщины лакокрасочного покрытия.
НЕ ВЫЯВЛЕНО ни одного вторично окрашенного элемента. Кузов в ЗАВОДСКОМ ОКРАСЕ.
Составлена подробная карта кузова с занесением всех результатов осмотра (см. фото)
2. Проверена работоспособность всех систем, узлов и агрегатов. Проведён осмотр на подъёмнике, сделана компьютерная диагностика – ОТСУТСТВУЮТ электронные ошибки (см. фото с диагностического прибора).
ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ в замечательном состоянии (см. фото).
Все результаты занесены в подробный диагностический акт, с которым можно ознакомиться в нашем дилерском центре.
Есть возможность приобретения продлённой гарантии на основные узлы и агрегаты автомобиля
- В комплектацию входят следующие опции и системы:
* Тканевый салон тёмного цвета
* Комфортные передние сиденья с усиленной боковой, регулируемыми поясничной и подколенной поддержками
* Электронная приборная панель
* 2-зонный климат-контроль
* Круиз-контроль
* Система контроля дистанции
* Многофункциональное рулевое колесо
* Штатная мультимедийная система с экраном
* Навигационная система
* Подогрев передних сидений
* Задние и передние парктроники
* Электропривод крышки багажника
В нашем шоу-руме представлены Audi, BMW, Mercedes-Benz, Porsche, Lexus и другие премиальные авто с пробегом.
✅ Возможна рассрочка 0%
Ждем вас каждый день, с 9:00 до 21:00 в
Ауди Центр Лахта. Автомобили с пробегом.
*Скидка рассчитывается индивидуально, точную информацию уточняйте у вашего персонального менеджера.
Кредит предоставляет АО “Альфа-Банк”. Генеральная лицензия Банка России № 1326 от 16 января 2015 г.
83535